Бесплатная консультация
+7 (4852) 72-01-35 Для звонков из других стран
8 (800) 555-84-21 Бесплатно по России, 09 00-1900
Бесплатное лечение детей при поддержке благотворительного фонда
Главная|Вопрос-ответ|Моей дочери был поставлен диагноз: акушерский паралич. Мы жители Республики Белорусь, Российского гражданства не имеем. В наших клиниках нет таких специалистов, которые бы смогли вылечить мою доченьку. Оказываете ли Вы помощь таким «иностранцам», как мы, или же право на бесплатное лечение имеют только россияне?

Моей дочери был поставлен диагноз: акушерский паралич. Мы жители Республики Белорусь, Российского гражданства не имеем. В наших клиниках нет таких специалистов, которые бы смогли вылечить мою доченьку. Оказываете ли Вы помощь таким «иностранцам», как мы, или же право на бесплатное лечение имеют только россияне?

Географическое положение наших пациентов не имеет значения. У нас проходили лечение пациенты не только со всех уголков России, но и из Казахстана, Украины, Беларуси и других государств. Здоровье детей важнее всех бюрократических преград!

22.08.2011

Мы лечим:


Вы можете получить бесплатную онлайн консультацию специалиста. Для этого опишите проблему в окне ниже и укажите Ваши контактные данные для ответа.

* - Поля обязательные для заполнения

обработку персональных данных