Бесплатная консультация
+7 (4852) 72-01-35 Для звонков из других стран
8 (800) 555-84-21 Бесплатно по России, 09 00-1900
Бесплатное лечение детей при поддержке благотворительного фонда
Главная|Вопрос-ответ

Здравствуйте,у моего ребёнка односторонняя расщелина губы,твердого и мягкого неба.нам неделя.когда можно будет сделать первую операцию,и как попасть к вам на консультацию.

Добрый день!

Операция по закрытию дефекта верхней губы проводится в возрасте 4-6 месяцев (по рекомендации доктора и готовности к плановому оперативному лечению по мед. показателям)
Операция по закрытию дефекта неба - в возрасте от 1,5 до 3 лет.
При расщелинах альвеолярного отростка проводится костная пластика в возрасте 6-8 лет.
Составление плана и выбор оптимального возраста для проведения операции - после очного осмотра пациента, учитывая индивидуальные особенности организма ребенка и наличие сопутствующих патологий (если таковые имеются).
Запись на консультацию по тел. 8(4852)74-77-74.

Здравствуйте! Моему сыну 14 лет и у него врожденная косолапость обеих ног. До года носили гипсовые лангетки, а все остальное время ортопедическую обувь и тутора. В операции у нас нам отказали, возможно ли это исправить у вас?

Наталья Михайловна, здравствуйте!

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос нужна очная консультация у специалистов. Вы можете записаться к Вавилову Максиму Александровичу на прием по телефону (4852) 74-77-74 (Клиника Константа).


Здраствуйте ! У моего сына расщерение мягкой и твердой небы двухсторонная! Я с дагестана сколько обойдется операция ему скоро будет 3 месяца

Айшат, здравствуйте!

Наш проект предлагает пройти лечение в Ярославле у специалистов Бессонова Сергея Николаевича и Еремейшвили Левана Автандиловича при поддержке Благотворительного фонда. Для этого нужно собрать ряд документов и предоставить их нам в отсканированном виде. Оперативное лечение расщелины нёба проводится в возрасте с 2-х лет.


у меня вопрос у моего ребенка акушерский парез правой руки как долго оно восстанавливается? И вообще это полностью лечится? Чтобы была также как и левая рука?

Добрый день!

Принять решение о проведении хирургического вмешательства возможно только при визуальной оценке объемов активных и пассивных движений в верхней конечности, после очного осмотра.
Запись на консультацию по тел. +7 (4852) 72-01-35.
Если будет назначена операция - Вы сможете обратиться к нам за оказанием благотворительной помощи.

Здравствуйте!
У моего сына врожденная двусторонняя косолапость. нам 1 месяц.
В больнице сказали зарегестрироваться в вашем фонде, чтобы начать лечение.
Подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия

Добрый день!

Вам нужно прислать фотографии стоп ребенка для подтверждения диагноза на deti@solovevka.ru.

Лечение (при необходимости) можно провести у наших специалистов на бесплатной основе при поддержке благотворительного фонда Русфонд. Для этого необходимо собрать и предоставить в отсканированном варианте пакет документов (список документов на странице сайта - http://www.solovevka.ru/free/). Если возникают вопросы, то Вы их можете задать либо по e-mail deti@solovevka.ru, либо по телефону 8 800 555-84-21 в рабочее время с 9 до 19.00 в будние дни.


добрый день.вы оказываете помощь детям другого государства.у моего сына "двусторонняя расщелина губы,неба, а)о.необходима 8 операция.

Здравствуйте!

Помощь детям из другого государства оказывается.

Вы не указали свою электронную почту, поэтому вынуждены отвечать на сайте. Вам нужно прислать фотографии в анфас (чтобы увидеть состояние с расщелиной губы) и фотографию крупно расщелины неба (ребенок взрослый и сможет широко открыть рот) на deti@solovevka.ru. После того, как наши специалисты дадут заключение, можно будет собирать документы на благотворительную помощь.


Здравствуйте у нас рожденная пяточно всльгусная деформация правой стопы.при рождении у ребенка стопа была развернута на 180градусов.пятка впереди стопа была сзади.гипсовали со второго дня жизни но почему-то все время был не цельный гипс а шина хотя всем гипсуют полностью .Есть сомнения в постановке диагноза так как ухи во время бар.проходило 6 раз все было ОК.такое не заметить сложно ребенок появился путем кесарева доктор говорил что он лежал лицом к нему ему я ко бы пришлось его переворачивать что бы достать.бывает ли такая косолапость или у нас перелом?????

Виктория, здравствуйте!

Разворот стопы на 180 градусов возможен.

Нужно смотреть на ребенка.


12345

Задать вопрос

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения.

Вы можете задать вопрос специалисту с помощью данной формы. Ответ будет отправлен вам на электронную почту в течении одного рабочего дня.

Мы лечим:


Вы можете получить бесплатную онлайн консультацию специалиста. Для этого опишите проблему в окне ниже и укажите Ваши контактные данные для ответа.

* - Поля обязательные для заполнения

обработку персональных данных