Бесплатная консультация
+7 (4852) 72-01-35 Для звонков из других стран
8 (800) 555-84-21 Бесплатно по России, 09 00-1900
Бесплатное лечение детей при поддержке благотворительного фонда
Главная|Вопрос-ответ

как написать письмо в российский фонд помощи

Айгуль, здравствуйте!

Рекомендации по оформлению документов можно посмотреть на сайте - http://solovevka.ru/free/.


Здравствуйте! У нас врожденная правосторонняя косолапость, средней степени тяжести, типичная форма ( Q66.0 ). Скажите нуждаемся ли мы в инвалидности? Мы после операции. Рекомендовано: продолжить лечение и наблюдение у ортопеда-травматолога. Снятия гипса через три недели, с переходом на брейсы.

Ольга, здравствуйте! Определение статуса и степени инвалидности - в компетенции комиссии или медико-социальной экспертизы. Как правило, вылеченные пациенты показаний к получению инвалидности не имеют. В ряде регионов предусмотрены льготы и компенсации детям-инвалидам (например, в органах соц. защиты можно возместить расходы по приобретению брейсов или получить направление в специализированные дошкольные учреждения и т.п.).


Здравствуйте. Посоветуйте пожулуйста к кому лучше обратиться с оперировать дочку: ей сейчас три месяца, у неё синдектилия на обеих ручках и одной ножке. В своем г. Иваново оперировать не советуют.

Елена, здравствуйте!
Чтобы понять сложность проблемы и составить план лечения, пришлите, пожалуйста, качественные цветные фото кистей и стопы. Если имеется рентген, то и рентгеновские снимки, т.к. необходимо понять: синдактилия кожная или костная. Рентген можно приложить к оконному стеклу в дневное время и сфотографировать, а затем прикрепить к электронному письму, как обычные файлы.


Здравствуйте. Меня зовут Люба Базлова Я из города Кумертау республика Башкортостан. Моему сыну 8 месяцев, У него 2х сторонняя врожденная косолапость, нам должны были поставить гипсы, но сказали вначале зарегестрироваться у вас. У меня такой вопрос к Вам? Как мы зарегестрируемся, это получается надо ехать к вам, чтобы вы лечили нас или как?

Любовь, здравствуйте!
Чтобы лечение проводилось бесплатно, необходимо собрать пакет документов (http://www.solovevka.ru/free/), прислать нам (сканировать с оригиналов и отправлять электронной почтой, deti@solovevka.ru). После того, как Ваши документы будут проверены и одобрены - можно начинать лечение.


Дайте пожалуйста список документов,для лечения на платной основе.

Карен, мы занимаемся бесплатным лечением детей. Для лечения на платной основе - необходимо обратиться в клинику по тел. +7 (4852) 72-01-35. Если Вы ожидаете ответа в личную почту - проверьте указанный Вами адрес электронной почты: он указан неверно.


куда отправить фото?

Карен, здравствуйте! Вами был указан неверный адрес. Надеемся, что наш ответ Вы прочитаете. Фото (в тех ракурсах, как показано на сайте) отправлять по адресу  deti@solovevka.ru.


у моего недельного ребенка одностороннее косолапие к кому мне обратиться врачи бездействуют

Елена, здравствуйте!

К сожалению, адрес электронной почты Вы не указали, а телефон недоступен. Пришлите фото стоп Вашего ребенка в разных ракурсах, как показано на нашем сайте, доктор сможет дать рекомендации.

89101112

Задать вопрос

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения.

Вы можете задать вопрос специалисту с помощью данной формы. Ответ будет отправлен вам на электронную почту в течении одного рабочего дня.

Мы лечим:


Вы можете получить бесплатную онлайн консультацию специалиста. Для этого опишите проблему в окне ниже и укажите Ваши контактные данные для ответа.

* - Поля обязательные для заполнения

обработку персональных данных