Бесплатная консультация
+7 (4852) 72-01-35 Для звонков из других стран
8 (800) 555-84-21 Бесплатно по России, 09 00-1900
Бесплатное лечение детей при поддержке благотворительного фонда
Главная|Вопрос-ответ|Здравствуйте у меня сейчас беременность 20-21 неделя врачи поставили диагнос заичьи губы,умеренно-выраженную двустороннюю косолапость.Если я преостановлю беременнось какой процент из 100,что я смогу иметь детей? Может быть такое,что врачи ставят такой диагноз,а родиться совершенно здоровый малыш?

Здравствуйте у меня сейчас беременность 20-21 неделя врачи поставили диагнос заичьи губы,умеренно-выраженную двустороннюю косолапость.Если я преостановлю беременнось какой процент из 100,что я смогу иметь детей? Может быть такое,что врачи ставят такой диагноз,а родиться совершенно здоровый малыш?

Здравствуйте, Татьяна! Прерывание беременности на поздних сроках проводятся либо по социальным, либо по медицинским показаниям. И те, и другие показания регламентируются нормативными актами и законодательством РФ. Существует Перечень медицинских показаний для искусственного прерывания беременности, утвержденный Министерством здравоохранения РФ, которым руководствуются врачи. Вопрос о прогнозах на дальнейшую беременность и развитие плода в компетенции врачей-генетиков, которые проводят анализ и исследования, учитывая всевозможные внешние факторы и особенности организма. Наши же врачи помогут при необходимости Вашему малышу устранить расщелину губы и неба (заячья губа) и вылечить косолапость.

29.06.2012

Мы лечим:


Вы можете получить бесплатную онлайн консультацию специалиста. Для этого опишите проблему в окне ниже и укажите Ваши контактные данные для ответа.

* - Поля обязательные для заполнения

обработку персональных данных