Бесплатная консультация
+7 (4852) 72-01-35 Для звонков из других стран
8 (800) 555-84-21 Бесплатно по России, 09 00-1900
Бесплатное лечение детей при поддержке благотворительного фонда
Главная|Вопрос-ответ|Здравствуйте.У моего внука врожденная косолапость 4 степени.С 3 недель гипсование через неделю,затем через 3 неделиС .6 февраля на месяц.Предстоит ахиллопластика и затем снова 4месяца гипсование.Как можно попасть на лечение косолапости по Понсети.Я не знаю попадает ли семья на лечение по поекту"Навстречу жизни" так как военным увеличили зарплату.Семья 4 человека .Можно узнать сколько должно выходить на каждого члена семьи денег,чтобы оформлять документы на бесплатное лечение.И можно узнать сколько будет стоить лечение,если мы привезем ребенка за свой счет?Спасибо за ответ.

Здравствуйте.У моего внука врожденная косолапость 4 степени.С 3 недель гипсование через неделю,затем через 3 неделиС .6 февраля на месяц.Предстоит ахиллопластика и затем снова 4месяца гипсование.Как можно попасть на лечение косолапости по Понсети.Я не знаю попадает ли семья на лечение по поекту"Навстречу жизни" так как военным увеличили зарплату.Семья 4 человека .Можно узнать сколько должно выходить на каждого члена семьи денег,чтобы оформлять документы на бесплатное лечение.И можно узнать сколько будет стоить лечение,если мы привезем ребенка за свой счет?Спасибо за ответ.

Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, видел ли доктор Вавилов М.А. стопы Вашего ребенка? Вы присылали фото стоп ребенка, или приезжали к доктору на очную консультацию?
Стоимость лечения определяется количеством гипсований, расходными материалами, временем пребывания в клинике. Кроме того, если Вы иногородние и собираетесь жить в Ярославле все время лечения - Вам нужно самостоятельно найти и арендовать жилье.
При вступлении в программу проекта - лечение бесплатно и проживание в семейных комнатах при клинике тоже бесплатно. Решение о предоставлении благотворительной помощи семьям выносят эксперты РФП индивидуально, учитывая уровень членов семьи, наличие 2-х и более детей, наличие родственников на иждивении, наличие съемного жилья, кредитов (ипотечных, авто или потребительских). Поэтому укажите в письме подробную информацию.

17.02.2012

Мы лечим:


Вы можете получить бесплатную онлайн консультацию специалиста. Для этого опишите проблему в окне ниже и укажите Ваши контактные данные для ответа.

* - Поля обязательные для заполнения

обработку персональных данных