Бесплатная консультация
+7 (4852) 72-01-35 Для звонков из других стран
8 (800) 555-84-21 Бесплатно по России, 09 00-1900
Бесплатное лечение детей при поддержке благотворительного фонда
Главная|Вопрос-ответ|Здравствуйте. У моей дочери (возраст 8 мес.) врожденное косолапие правой стопы. Сейчас я собираю документы для получения финансовой помощи от Вашего фонда. Мы живем в Казахстане и вместо ИНН и государственного страхового пенсионного свидетельства мне нужно предоставить свои РНН (регистрационный номер налогоплательщика) и СИК (социальный индивидуальный код)? Я не могу получить справку о доходах, так как с ноября 2009 г. нигде не работала. Могу ли я предоставить выписку из индивидуального пенсионного счета за счет обязательных пенсионных взносов? Я не состою в браке и моя дочь оформлена на моего отчима, а он пенсионер. Я должна предоставить справку о его доходах?
Заранее спасибо

Здравствуйте. У моей дочери (возраст 8 мес.) врожденное косолапие правой стопы. Сейчас я собираю документы для получения финансовой помощи от Вашего фонда. Мы живем в Казахстане и вместо ИНН и государственного страхового пенсионного свидетельства мне нужно предоставить свои РНН (регистрационный номер налогоплательщика) и СИК (социальный индивидуальный код)? Я не могу получить справку о доходах, так как с ноября 2009 г. нигде не работала. Могу ли я предоставить выписку из индивидуального пенсионного счета за счет обязательных пенсионных взносов? Я не состою в браке и моя дочь оформлена на моего отчима, а он пенсионер. Я должна предоставить справку о его доходах?
Заранее спасибо

Здравствуйте, Ирина! Уточните, пожалуйста, у какого нашего специалиста Вы проходили консультацию: очную или заочную (по скайпу, видео и электронной почте). Какое заключение получили?

08.02.2012

Мы лечим:


Вы можете получить бесплатную онлайн консультацию специалиста. Для этого опишите проблему в окне ниже и укажите Ваши контактные данные для ответа.

* - Поля обязательные для заполнения

обработку персональных данных