Бесплатная консультация
+7 (4852) 72-01-35 Для звонков из других стран
8 (800) 555-84-21 Бесплатно по России, 09 00-1900
Бесплатное лечение детей при поддержке благотворительного фонда
Главная|Вопрос-ответ|Здравствуйте! У моего сыночка врожденная правосторонняя косолапость. Мы уже получили консультацию вашего врача, хотелось бы узнать, если мы будем претендовать на бесплатное лечение, сколько надо будет ждать рассмотрения нашей заявки, ведь такое лечение необходимо проводить как можно скорее и сколько будет стоить такое лечение с проживанием в вашей клинике??????

Здравствуйте! У моего сыночка врожденная правосторонняя косолапость. Мы уже получили консультацию вашего врача, хотелось бы узнать, если мы будем претендовать на бесплатное лечение, сколько надо будет ждать рассмотрения нашей заявки, ведь такое лечение необходимо проводить как можно скорее и сколько будет стоить такое лечение с проживанием в вашей клинике??????

Здравствуйте!
Для проведения бесплатного лечения Вам необходимо собрать пакет документов (список можно посмотреть здесь), документы проверяются в течении месяца, а затем при наличии свободных мест в семейных комнатах при клинике, а также согласно плана-графика доктора - сможем Вас пригласить на лечение.

02.12.2011

Мы лечим:


Вы можете получить бесплатную онлайн консультацию специалиста. Для этого опишите проблему в окне ниже и укажите Ваши контактные данные для ответа.

* - Поля обязательные для заполнения

обработку персональных данных